back to top
11 जुलाई, 2024
spot_img

Bihar News | CM Nitish Kumar | Bomb Threat | Bihar DGP RS Bhatti | डीजीपी को भेजा मैसेज… सीएम नीतीश को बोलो…बीजेपी से अलग हो जाएं…वर्ना उड़ा देंगे बम से

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला DeshajTimes.Com...आपका चहेता DeshajTimes.Com... इस 20 जुलाई 2025 को हो जाएगा पूरे 7 साल का। 20 जुलाई, 2018 — 20 जुलाई, 2025 ...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित @7 साल । DeshajTimes.Com यह संस्कार है। इसमें हवा की ताकत है। सूरज सी गर्मी। चांद सी खूबसूरती तो चांदनी सी शीतलता भी। यह आग भी है। धधकता शोला भी। तपिश से किसी को झुलसा देने की हिम्मत। झुककर उसकी उपलब्धि पर इतराने की दिलकश अदा भी। आप बनें भागीदार DeshajTimes.Com के 7 साल...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.Com
spot_img
Advertisement
Advertisement

Bihar News | Nitish Kumar | Bomb Threat | Bihar DGP RS Bhatti | डीजीपी को भेजा मैसेज… सीएम नीतीश को बोलो…बीजेपी से अलग हो जाएं…वर्ना उड़ा देंगे बम से फिर ये हुआ… मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को बम से उड़ाने की धमकी देने वाले एक शख्स को बिहार पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी को कर्नाटक से पकड़ा गया है। उसने बिहार के डीजीपी आरएस भट्टी को पिछले महीने एक ऑडियो क्लिप भेजी थी।

Bihar News | CM Nitish Kumar | Bomb Threat | Bihar DGP RS Bhatti | धमकी में कहा गया था, ‘नीतीश कुमार से कहो बीजेपी से अलग हो जाएं, नहीं तो उन्हें बम से उड़ा देंगे

धमकी में कहा गया था, ‘नीतीश कुमार से कहो बीजेपी से अलग हो जाएं, नहीं तो उन्हें बम से उड़ा देंगे।’ आरोपी ने विधायकों को भी मारने की धमकी दी थी। गिरफ्तार आरोपी समस्तीपुर जिले का निवासी बताया जा रहा है। पुलिस उसे कर्नाटक से अरेस्ट कर पटना लेकर आई है, उससे पूछताछ की जा रही है।

Bihar News | CM Nitish Kumar | Bomb Threat | Bihar DGP RS Bhatti | डीजीपी आरएस भट्टी के फोन पर मिली थी धमकी

जानकारी के अनुसार, डीजीपी आरएस भट्टी के फोन पर बीते 31 जनवरी को एक ऑडियो क्लिप भेजा गया था। ऑडियो भेजने वाले ने सीएम नीतीश कुमार को बम से उड़ाने की धमकी दी। इसके बाद डीजीपी ने ईओयू को जांच सौंपी। नंबर के आधार पर आरोपी का पता लगाया गया, पुलिस को उसकी लोकेशन कर्नाटक में मिली। इसके बाद बिहार पुलिस की एक टीम कर्नाटक पहुंची और आरोपी को पकड़कर पूछताछ की। उसने अपना अपराध स्वीकार कर लिया।

यह भी पढ़ें:  PATNA Veterinary College में क्रिकेट खेल के दौरान हिंसा! छात्र को गोली मारी, बवाल! छात्रों का हंगामा और अनिश्चितकालीन हड़ताल

Bihar News | CM Nitish Kumar | Bomb Threat | Bihar DGP RS Bhatti | समस्तीपुर का रहने वाला है धमकीबाज सोनू

बताया जा रहा है कि आरोपी का नाम सोनू पासवान है। वह मूलरूप से समस्तीपुर जिले का रहने वाला है और कर्नाटक के दावनगिरी जिले में एक फैक्ट्री में काम कर रहा था। रिपोर्ट्स के अनुसार वह बिहार में गरीबी और बेरोजगारी की समस्या से परेशान था। जब नीतीश कुमार महागठबंधन छोड़कर वापस एनडीए में शामिल हुए, तो वह आवेश में आ गया और उसने धमकी भरा ऑडियो डीजीपी को भेज दिया। आरोपी ने यह भी किया वह ब्लास्ट करवा देगा और यह ऑडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर देगा।

Bihar News | CM Nitish Kumar | Bomb Threat | Bihar DGP RS Bhatti | विधायकों को भी मारने की बात भी कही

इसमें उसने धमकी दी थी कि नीतीश से कहो बीजेपी से अलग हो जाएं, नहीं तो उन्हें बम से उड़ा देंगे। आरोपी ने विधायकों को भी मारने की बात भी कही। वह बिहार के समस्तीपुर जिले का निवासी बताया जा रहा है। पुलिस उसे कर्नाटक से अरेस्ट कर पटना लेकर आई है, उससे पूछताछ की जा रही है।

जरूर पढ़ें

Darbhanga दफादार-चौकीदार के जिलाध्यक्ष बनें नवीन, रामबाबू को सचिव की कमान

दरभंगा/ प्रभास रंजन, देशज टाइम्स। लहेरियासराय धरना स्थल पर बिहार राज्य दफादार चौकीदार पंचायत...

Madhubani के भूमि सर्वेक्षण फॉर्म हजारों की संख्या में फेंके मिले Gaighat के सड़क किनारे, किसानों के सर्वे फॉर्मों से भरे बंडल खेत में!...

हजारों किसानों के सर्वेक्षण फॉर्म NH-27 किनारे फेंके गए! स्कॉर्पियो से आया शख्स फरार।बड़ी...

Darbhanga में एक ही रात दो घरों में चोरी, लाखों कैश और जेवर उड़ाए

दरभंगा/प्रभास रंजन, देशज टाइम्स। लहेरियासराय थाना क्षेत्र अंतर्गत विद्यापति नगर मोहल्ला में चोरों ने...

Darbhanga में सड़क पर हैवानियत! युवक को चाकू, तलवार और रॉड से घसीट-घसीटकर पीटा

दरभंगा में सड़क पर हैवानियत! युवक को चाकू, तलवार और रॉड से घसीट-घसीटकर पीटा।...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें