back to top
13 मार्च, 2024
spot_img

Darbhanga में गलती से Mistake, दवा दुकान में घुस गई पुलिस, फिर ये हुआ?

spot_img
spot_img
spot_img

प्रभास रंजन। Darbhanga | बेंता थानाध्यक्ष हरेंद्र कुमार द्वारा बुधवार देर शाम थाना क्षेत्र के मां शेरावाली दवा दुकान, आरबी इंटरप्राइजेज और जय मां अंबे मेडिकल हॉल में की गई छापेमारी पर विवाद खड़ा हो गया है।

बिना ड्रग इंस्पेक्टर के की गई छापेमारी पर सवाल

➡ छापेमारी के दौरान ड्रग इंस्पेक्टर मौजूद नहीं थे, जिसे लेकर दवा व्यवसायियों ने कड़ा विरोध जताया
शुक्रवार को दरभंगा केमिस्ट एंड ड्रगिस्ट एसोसिएशन के अध्यक्ष राजेश मोहन सिंह और सचिन संगीता साह के नेतृत्व में प्रतिनिधिमंडल ने वरीय पुलिस अधीक्षक (SSP) जगुनाथ रेड्डी जला रेड्डी से मुलाकात कर अपनी शिकायत दर्ज कराई।

दवा दुकानदारों का आरोप

📌 एसोसिएशन के सदस्यों ने आरोप लगाया कि बेंता थाना द्वारा आए दिन दवा दुकानदारों को अनावश्यक रूप से परेशान किया जा रहा है।
📌 छापेमारी के दौरान कोई वैध आदेश नहीं था, और ड्रग इंस्पेक्टर की गैरमौजूदगी में यह कार्रवाई नियमों के खिलाफ थी।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga से International Flights, @245 Crore, 90 एकड़ — जल्द मिलेगी नई उड़ान...Waah!

SSP ने लिया संज्ञान, थानाध्यक्ष को दिए सख्त निर्देश

SSP जगुनाथ रेड्डी जला रेड्डी ने पूरी जानकारी लेने के बाद बेंता थानाध्यक्ष से मोबाइल पर पूछताछ की
✔ SSP ने थानाध्यक्ष को स्पष्ट निर्देश दिया कि भविष्य में बिना ड्रग इंस्पेक्टर के किसी भी दवा दुकान में छापेमारी नहीं की जाएगी।

प्रतिनिधिमंडल में ये लोग थे शामिल

📌 मंसूर आलम, गोपाल मिश्रा सहित कई दवा दुकानदार शिकायत दर्ज कराने पहुंचे

यह भी पढ़ें:  Darbhanga के हैं, आपकी Mobile 📱 चोरी/गुम हो गई, लहेरियासराय पुलिस देगी आपको Good News

दवा व्यवसायियों की शिकायत और SSP के हस्तक्षेप के बाद अब देखना होगा कि पुलिस प्रशासन इस मामले में आगे क्या कदम उठाता है।

--Advertisement--

ताज़ा खबरें

Editors Note

लेखक या संपादक की लिखित अनुमति के बिना पूर्ण या आंशिक रचनाओं का पुर्नप्रकाशन वर्जित है। लेखक के विचारों के साथ संपादक का सहमत या असहमत होना आवश्यक नहीं। सर्वाधिकार सुरक्षित। देशज टाइम्स में प्रकाशित रचनाओं में विचार लेखक के अपने हैं। देशज टाइम्स टीम का उनसे सहमत होना अनिवार्य नहीं है। कोई शिकायत, सुझाव या प्रतिक्रिया हो तो कृपया [email protected] पर लिखें।

- Advertisement -
- Advertisement -
error: कॉपी नहीं, शेयर करें