- Advertisement -
दरभंगा, देशज टाइम्स अपराध ब्यूरो। लहेरियासराय थाना की पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर थाने लाई हैं। इसमें वार्ड 31 के कमरूजमा एवं मो टुन्ना का नाम शामिल है।
- Advertisement -
लहेरियासराय थानाध्यक्ष मदन प्रसाद ने पुष्टि करते हुए कहा कि मुहर्रम के दौरान खेल को लेकर इन लोगों ने जनरेटर के स्टाफ के साथ मारपीट की है। इस मामले को लेकर मुहर्रम कमेटी के पदाधिकारी रुस्तम कुरेशी ने थाना में आवेदन देकर एक अज्ञात समेत दो को नामजद करते हुए थाना में आवेदन दिया था।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

NH-27 पर धधका ट्रक! चौथी बार आग लगने से दहला दरभंगा, लाखों का तेल खाक
2 

दरभंगा में मोहर्रम के बाद भड़की हिंसा! दुकानों-घरों में तोड़फोड़, 7 घायल; 6 गिरफ्तार, चौंकाने वाला खुलासा
3 

सावधान, घर से निकलने से पहले पढ़ें! बिहार के इन जिलों में वज्रपात और 50 KMPH तूफानी तेज आंधी का खतरा, तो कहीं 42°C की भीषण गर्मी, पढ़ें IMD का AlERT
4 

आप भी हो सकते हैं शिकार! दरभंगा में BJP अध्यक्ष आदित्य नारायण मन्ना का WhatsApp हैक!, साइबर अपराधियों ने मांगे पैसे; पुलिस ने दिया अलर्ट, पढ़िए
5 

सनसनीखेज खुलासा! भोजपुर में SDM पर लगा गंभीर आरोप, क्या मिलेगी भारत तिवारी के परिवार को इंसाफ?
6 

DMCH में Emergency, NICU के ड्यूटी से गायब मिले डॉक्टर साहेब…हुई बड़ी कार्रवाई, जानिए ‘ ‘सरप्राइज चेक ‘ का क्या रहा इंपैक्ट
इस मामले को लेकर थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई थी। थानाध्यक्ष श्री कुमार ने बताया कि कमरूल जमा शराब बेचने के मामले में आरोपी भी है। वही टुन्ना ने पूर्व में डब्बू खां पर गोली चलाई थी। उन्होंने कहा कि ये दोनों बदमाश हैं। दोनों पर कार्रवाई की जा रही है।
- Advertisement -








