spot_img

मधुबनी की Big Breaking: राजद के सांसद, बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर CBI और ED की रेड

spot_img
- Advertisement -

मधुबनी, देशज टाइम्स ब्यूरो। अभी-अभी एक बड़ी खबर मधुबनी (Madhubani’s Big Breaking) से आ रही है जहां, राजद के मधुबनी से राज्यसभा सांसद सह बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर ईडी और सीबीआई एक साथ छापा मार रही है।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, डॉ. फैयाज अहमद मधुबनी मेडिकल कॉलेज सहित मिथिला विश्वविद्यालय अंतर्गत संचालित मिल्लत टीचर्स ट्रेनिंग कॉलेज और मधुबनी के बड़े पब्लिक स्कूल में शुमार इंडियन पब्लिक के मालिक हैं। फैयाज अहमद के मधुबनी सहित कई ठिकानों पर एक साथ चल रही सीबीआई और ईडी की छापेमारी से पूरे इलाके ही नहीं, राजनीतिक जगत में भी भूचाल आ गया है।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार,जिला मुख्यालय के स्टेडियम रोड में राजद के राज्यसभा सदस्य डॉ. फैयाज अहमद के घर बुधवार सुबह आठ बजे सीबीआई की टीम ने छापामारी की।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Bihar Politics विधानसभा में जेडीयू अध्यक्ष उमेश कुशवाहा की स्पीकर प्रेम कुमार से मुलाकात! | 10 पेज के सबूत| पढ़िए - अनंत सिंह पर JDU का 'विधायकी' वार का क्या है पूरा सच?|क्विक एक्शन

सूत्रों ने बताया कि पूर्व विधायक सह राज्यसभा के वर्तमान सांसद मधुबनी मेडिकल कॉलेज के चेयरमैन डॉ. फैयाज अहमद के घर बुधवार की सुबह सीबीआई की टीम पहुंची और चारों बगल से घर को अपने घेर में ले लिया। आम जनों को प्रवेश से रास्ते से रोका गया है। आय से अधिक संपत्ति के मामले में सीबीआई की छापामारी होने की सूचना दी गई है।

यह भी पढ़ें:  अनंत सिंह का राजनीतिक करियर खतरे में! दिल्ली में दिखी सियासी केमिस्ट्री, ललन सिंह का इशारा | संजय झा मौन

स्टेडियम रोड के चारों ओर गाड़ियों के प्रवेश पर रोक लगा दिया गया है। मुख्यालय के किसी भी पदाधिकारी द्वारा कुछ भी बताने से इनकार किया जा रहा है।

वर्ष 2022 में डॉ. फैयाज को राष्ट्रीय जनता दल के टिकट पर राज्य सभा भेजा गया है। इनके यहां बुधवार की सुबह ईडी की टीम मुस्तैद हुई है ।डा फैयाज के पास कई शिक्षण संस्थान हैं। मधुबनी मेडिकल कॉलेज, टीचर्स ट्रेनिंग कॉलेज, नर्सिंग कॉलेज, इंडियन पब्लिक स्कूल के अतिरिक्त कई अन्य संस्थान राज्य सभा सांसद फैयाज अहमद के वर्तमान में चल रहे हैं। संस्थानों पर तथा निजी आवास पर छापेमारी जारी है।

यह भी पढ़ें:  दरभंगा का सिस्टम फिलियोर | ये क्या है... शर्म? स्कूल परिसर बना 1 महीने से तालाब, 700 बच्चे - पढ़ाई पानी में - पड़ रहे बीमार |हाकिम से शिकायत फिर भी समाधान नहीं-कौन जिम्मेदार? | पढ़िए हे छठी मैया

इस सड़क से किसी भी बाहरी व्यक्तियों का आने-जाने पर रोक लगा दिया गया है। आवास के बाहर दूर में आम जनों की भीड़ है। लेकिन किसी भी व्यक्ति को फैयाज अहमद की आवास के भीतर गेट लग तक प्रवेश पर रोक लगी हुई है।

मधुबनी की Big Breaking: राजद के सांसद, बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर CBI और ED की रेड मधुबनी की Big Breaking: राजद के सांसद, बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर CBI और ED की रेड मधुबनी की Big Breaking: राजद के सांसद, बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर CBI और ED की रेड मधुबनी की Big Breaking: राजद के सांसद, बिस्फी के पूर्व विधायक डॉ. फैयाज अहमद के घर CBI और ED की रेड

कारण, बिहार में अभी-अभी महागठबंधन की सरकार बनी है और राजद उसकी मुख्य भूमिका में है। ऐसे में, दरभंगा के बहादुरपुर के पूर्व विधायक भोला यादव के बाद अब डॉ. फैयाज पर इस तरह की कार्रवाई को लोग कई एंगिल से जोड़कर देख रहे हैं। फिलहाल, विस्तृत रिपोर्ट की प्रतीक्षा है। बने रहिए, देशज टाइम्स के साथ, क्योंकि हमें है हर घर की फिकर…।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Politics विधानसभा में जेडीयू अध्यक्ष उमेश कुशवाहा की स्पीकर प्रेम कुमार से मुलाकात! | 10 पेज के सबूत| पढ़िए – अनंत सिंह पर...

Bihar Politics: बिहार की सियासत में मोकामा विधायक अनंत सिंह की विधायकी पर खतरा मंडरा रहा है। जेडीयू ने विधानसभा अध्यक्ष डॉ. प्रेम कुमार को उनकी सदस्यता रद्द करने की सिफारिश करत#BiharPolitics,#AnantSingh,#JDU

अनंत सिंह का राजनीतिक करियर खतरे में! दिल्ली में दिखी सियासी केमिस्ट्री, ललन सिंह का इशारा | संजय झा मौन

Bihar Anant Singh News: मोकामा विधायक अनंत सिंह की विधानसभा सदस्यता पर संकट मंडरा रहा है। JDU ने उन्हें पार्टी से बाहर कर दिया है। इस बीच, दिल्ली में ललन सिंह और संजय झा का एक साथ दिखन#BiharPolitics,#AnantSingh,#JDUCrisis

समस्तीपुर में बड़ी वारदात! फ्लिपकार्ट ऑफिस से लाखों लूटे, अपराधियों ने सबूत भी नहीं छोड़ा| CCTV DVR भी उखाड़ ले गए

Samastipur Flipkart Loot: समस्तीपुर के मुसरीघरारी में फ्लिपकार्ट कार्यालय से रविवार देर रात चार नकाबपोश अपराधियों ने पिस्तौल के बल पर 1.49 लाख रुपये लूट लिए। वारदात के बाद अपराधी सीसीटीव#SamastipurCrime,#FlipkartLoot,#BiharPolice

पटना वालों की बल्ले-बल्ले -घटेगा दबाव! अब जाम से मिलेगी मुक्ति, ट्रेनें फर्राटा भरेंगी | पढ़िए – मालगाड़ी – बायपास

Bihar Rail Bypass: बिहार के रेल यात्रियों के लिए खुशखबरी! पटना में ट्रेनों के बढ़ते दबाव को कम करने के लिए नेउरा-दनियावां रेल बाइपास परियोजना पर काम जारी है। इससे यात्री ट्रेनों क#BiharRail,#PatnaNews,#TrainBypass