spot_img

Bihar News|Patna News| अनियंत्रित कार ने रौंदा, एक परिवार के भाई-बहन समेत पिता की मौत

spot_img
- Advertisement -

Bihar News|Patna News| अनियंत्रित कार ने रौंदा, एक परिवार के भाई-बहन समेत पिता की मौत। पटना में भीषण सड़क हादसा हो गया है। शुक्रवार को पटना-गया फोरलेन पर बिहटा सरमेरा चरमुहानी पर एक कार ने दो बाइक पर सवार पां लोगों को रौंद दिया। इसमें दो भाई बहनों समेत तीन लोगों (Father along with brother and sister died after being crushed by uncontrolled car in Patna) की मौत हो गई है। तीसरे व्यक्ति की पहचान दोनों बच्चों के पिता के रूप में हुई है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Bihar Aviation: बिहार एविएशन को मिलेंगी नई रफ्तार, CM Samrat का बड़ा प्लान, एयर कनेक्टिविटी 10 गुना बढ़ाने का टारगेट, पढ़िए -Bihar Aviation विस्तृत रोडमैप बनाने की तैयारी

Bihar News|Patna News| पूरा परिवार इस हादसे की चपेट में आ गया

यानि, पूरा परिवार इस हादसे की चपेट में आ गया। जहां, अनियंत्रित कार ने दोनों बाइक को लगभग तीन सौ मीटर तक घसीटते लेकर चला गया। हादसे के बाद वहां काफी भीड़ जमा हो गए। वहीं, गुस्साए लोगों ने कार सवार को पकड़कर जमकर उसकी पिटाई कर दी। वहीं, तत्काल लोगों ने हादसे में जख्मी दो युवकों को स्थानीय अस्तपाल में भर्ती कराया।

- Advertisement -

Bihar News|Patna News| भागने की कोशिश में कार ने पांच अन्य लोगों को भी कुचल दिया

वहीं, मरने वालों में एक ही परिवार के आठ साल की सुरुचि, ग्यारह साल का उसका भाई सोनू और चालीस साल के बबन यादव शामिल हैं। वहीं, प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया, बेलगाम कार पहले डिवाइडर से टकराई। फिर एक बाइक सवार को ठोकर मार दी। भागने की कोशिश में कार ने पांच अन्य लोगों को भी कुचल दिया। थानाध्यक्ष सीटू कुमारी ने बताया कि सभी घायलों को अस्पताल भेजा गया है।एफआईआर दर्ज कर पूरे मामले की तहकीकात चल रही है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

गन्ना विकास: गन्ना उत्पादक जिलों में विकास परिषदों के लिए बजट तैयारी शुरू, DMs को मिले निर्देश

गन्ना विकास: अगर आप गन्ना उत्पादक हैं, तो यह खबर आपके लिए बेहद अहम...

Bhagalpur News: भागलपुर अतिक्रमण अभियान: लोहिया पुल के नीचे से हटाई गईं अवैध दुकानें, मचा हड़कंप!

भागलपुर अतिक्रमण अभियान: शहर में फिर गरजी निगम की जेसीबी, अवैध कब्जों पर चला...