spot_img

Darbhanga News| Jale News| जाले में डायन का खेल…जानलेवा हमला

spot_img
- Advertisement -

Darbhanga News| Jale News| जाले में डायन का खेल…जानलेवा हमलाजाले में आज भी डायन जिंदा है। डायन के नाम पर जमकर मारपीट का खेल खेला गया है। वारदात, सहसपुर पंचायत का है। यहां के मदौली टोला में डायन के आरोप में जमकर लाठी-रॉड से मारपीट की गई है। फिलहाल,थानाध्यक्ष संदीप कुमार पाल पूरे मामले को गंभीरता से लिया है। एफआईआर दर्ज कर आगे (Witch’s game, deadly attack in Darbhanga) की तहकीकात में जुटे हैं।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: केवटी अग्निकांड: जीबड़ा में भीषण आग से 4 घर राख, 5 बकरियों की मौत, लाखों का नुकसान

Darbhanga News|Jale News|लोहे के रॉड से जानलेवा हमला

जानकारी के अनुसार, मदौली टोला के स्व.सागर राउत के पुत्र छेदी राउत ने पूरे मामले की एफआईआर स्थानीय थाना में दर्ज करते हुए कहा है कि डायन-जोगिन समेत अन्य मामलों में उन्हें भद्दी-भद्दी गाली दी गई। लोहे के रॉड से वार कर जानलेवा हमला किया गया। इससे वह बुरी तरह जख्मी हो गए हैं।

- Advertisement -

Darbhanga News|Jale News| दर्ज एफआईआर में छेदी राउत ने

दर्ज एफआईआर में छेदी राउत ने मंगल राउत के पुत्र रुदल राउत, रुदल राउत का पुत्र नवीन राउत, रविन्द्र राउत व सोनू राउत सहित तीन महिलाओं पर एफआईआर दर्ज कराई है। कहा है कि नामजद सभी लोग डायन-जोगिन समेत अन्य प्रकार के भद्दी-भद्दी गाली देते लोहे के रॉड से वार किया।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Crime News: दरभंगा में 'Arrest warrant' पर एक्शन, तीन वारंटियों के घरों पर चिपकाए गए इश्तिहार!

Darbhanga News|Jale News| थानाध्यक्ष संदीप कुमार पाल ने बताया

इससे उनका सिर फट गया। रेफरल अस्पताल में फिलहाल उनका इलाज चल रहा है। वहीं, थानाध्यक्ष संदीप कुमार पाल ने मामला दर्ज करते हुए तहकीकात तेज कर दी है। कहा कि पूरे मामले को गंभीरता से लिया गया है। जल्द कार्रवाई होगी।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Jamui News: वंदे भारत एक्सप्रेस, जमुई को मिली आज से बड़ी सौगात, पटना-हावड़ा के यात्रियों को होगा सीधा फायदा!

वंदे भारत एक्सप्रेस: पटना-हावड़ा रूट पर चलने वाली सेमी-हाई स्पीड वंदे भारत एक्सप्रेस अब...

NEET Re-Exam: लाखों छात्रों का इंतजार खत्म! नीट परीक्षा की नई तारीख घोषित, 21 जून को फिर से होगी परीक्षा

NEET Re-exam: लाखों छात्रों का इंतजार खत्म! जिस नीट परीक्षा को पेपर लीक के...

Jehanabad News: ट्रैफिक जाम: जहानाबाद के घोसी बाजार में हाहाकार, प्रशासन की लापरवाही से लोग बेहाल

Traffic Jam: जहानाबाद का घोसी बाजार आए दिन भीषण जाम का शिकार हो रहा...

Patna News: पटना में RJD MLA के भाई से दिनदहाड़े चेन स्नैचिंग, पढ़िए – 2 हेलमेट वाला बाइक सवार, कुछ सेकंड और फरार!

चेन स्नैचिंग: पटना में बढ़ता अपराध थमने का नाम नहीं ले रहा है। अब...