- Advertisement -
प्रभास रंजन दरभंगा। बंटाइदार की ओर से जमीन कब्जा कर लेने का मामला सहित जान से मारने की धमकी देने का मामला थाना में दर्ज करवाया गया है। मो. समीउद्दीन उर्फ मो. शमीम जो बिशनपुर थाना क्षेत्र के बघला कमलपुर के रहने वाले हैं।
- Advertisement -
उन्होंने आवेदन में बताया है कि वह अपने बघला स्थित जमीन का नापी करवा रहे थे। इस दौरान मो रहमतुल्ला, अब्दुल कलाम खां, मो मंजर आलम, मो. सदरे आलम, मो. सरफराज आलम, मो. अंसार, मो. शाहनवाज खान एवं मो सेराज जमीन पर आए।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार के छात्रों को बड़ा झटका! 211 नए डिग्री कॉलेजों में 1 जुलाई से नहीं शुरू होगी पढ़ाई, जानिए क्यों
2 

बिहार के 125 प्राइवेट स्कूलों पर ताला लगने का खतरा! जानें हजारों बच्चों के भविष्य का क्या होगा?
3 

दरभंगा से खुली बिहार के मेडिकल कॉलेजों की पोल! DMCH में 50% छात्र फेल, NMC ने दी चेतावनी, पढ़ाई और इलाज दोनों ठप, क्या है वजह?
4 

पंचायत चुनाव पर आया बड़ा ऐलान: अब नहीं बदलेगी पंचायतों की…
5 

दरभंगा DM का ताबड़तोड़ फैसला: 131 अधिकारियों का रातोंरात बड़ा फेरबदल, देखिए पूरी लिस्ट!
6 

पटना में बड़ा बदलाव: पटना घाट से पटना साहिब तक सीधी कनेक्टिविटी, स्टेशन से सीधे पहुंचे गंगा पथ, अब मिनटों में तय होगा सफर!
बिना कुछ बताएं बोले यहां से भाग जाओ नहीं तो जान से हाथ होना पड़ेगा। उन्होंने बिशनपुर थानाध्यक्ष को आवेदन देकर जान की सुरक्षा की गुहार लगाई है।
- Advertisement -








