प्रभाष रंजन | दरभंगा । लहेरियासराय थाना क्षेत्र के शाहगंज बेंता इलाके में पुलिस ने किराए के मकान में छापा मारकर 31.38 लीटर विदेशी शराब बरामद की। इस मामले में समस्तीपुर जिला के दो कारोबारियों को गिरफ्तार किया गया है।
- Advertisement -
गिरफ्तार आरोपी और उनकी पहचान
सुभाष कुमार ठाकुर
साहिल कुमार
दोनों आरोपी समस्तीपुर जिला के कर्पूरी ग्राम के रहने वाले हैं।
ये लोग शराब की होम डिलीवरी करने की योजना बना रहे थे।
शराब और गिरफ्तारियां
कुल 130 बोतल ब्रांडेड विदेशी शराब बरामद हुई है।
शराब प्रसिद्ध कंपनियों की थी।
शराब के नशे में रोहन चंद्र और वैभव कुमार नामक दो अन्य व्यक्तियों को भी गिरफ्तार किया गया।
ये दोनों पंडास राय मंडल टोला के निवासी बताए जा रहे हैं।
यह घटना शराबबंदी कानून की सख्ती के बावजूद राज्य में सक्रिय शराब कारोबारियों की समस्या को उजागर करती है। पुलिस को मुख्य सरगना की गिरफ्तारी के साथ-साथ इस नेटवर्क को तोड़ने के लिए ठोस कदम उठाने की आवश्यकता है।
Bihar Religious Tourism: उत्तर बिहार में धार्मिक पर्यटन को बढ़ावा देने के लिए 890 करोड़ रुपये की योजना से सीतामढ़ी का पुनौरा धाम विकसित हो रहा है। पूर्वी चंपारण में विराट रामायण मंदिर भ
#BiharReligiousTourism,#PunauraDham,#ViratRamayanMandir
Bhagalpur Drug Bust: भागलपुर में पुलिस ने अवैध मादक पदार्थों के खिलाफ बड़ी कार्रवाई करते हुए 2 करोड़ रुपये कीमत की एक किलो स्मैक बरामद की है। इस मामले में दो लोगों को गिरफ्तार किया ग
#BhagalpurDrugBust,#BiharPolice,#SmackSeizure
Mithila Makhana: मिथिला का मखाना अब सिर्फ पारंपरिक खाद्य पदार्थ नहीं रहा, GenZ की बदौलत यह ग्लोबल मार्केट तक पहुंच गया है। आकर्षक पैकेजिंग और ऑनलाइन बिक्री से हजारों लोगों को रो
#MithilaMakhana,#BiharNews,#GenZBusiness
Bhagalpur Road Accident: भागलपुर के सन्हौला बाजार में एक तेज रफ्तार बालू लदे ट्रक ने 75 वर्षीय साइकिल सवार बुजुर्ग की जान ले ली। इस दर्दनाक हादसे के बाद सड़क सुरक्षा पर सवाल उठ रहे हैं।
#BhagalpurNews,#RoadSafetyBihar,#SanholaAccident