- Advertisement -
नवंबर का महीना अब जाने को है लेकिन बिहार में मौसम का मिजाज कुछ अजब ही बना हुआ है। बीते कुछ दिनों से ठंड ने असर दिखाया है।
- Advertisement -
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 
Lalu Yadav Health इलाज के बाद अस्पताल से घर लौटे पूर्व CM, अब कैसी है लालू की तबीयत? | कल जाएंगे दिल्ली
2 
Bihar Teacher Transfer शिक्षकों के लिए बड़ी खबर! बिहार में तबादलों का पूरा शेड्यूल आ गया, तुरंत देखें तारीखें |पूरी प्रक्रिया समझें
3 
Bihar Special Trains की बल्ले-बल्ले! अब इस तारीख तक चलती रहेंगी आपकी मनपसंद स्पेशल ट्रेनें | झंझारपुर, सकरी, सीतामढ़ी, रक्सौल, नरकटियागंज, बगहा, सहरसा-पूर्णिया कोर्ट रूट पर सफर अब और आसान
4 
बिहार में AI का महाधमाका! CM Samrat ने उठाया ऐतिहासिक कदम, अब हर सरकारी काम होगा सुपरफास्ट | दो अग्रणी AI कंपनियों से बड़ा समझौता
5 
भारत ने कर दिखाया! दुनिया की सबसे ताकतवर हाइड्रोजन ट्रेन अब हमारे पास, जर्मनी-चीन भी छूटे पीछे | राजेश कुमार बने देश की पहली हाइड्रोजन ट्रेन के लोको पायलट
6 
Bihar Politics RJD Crisis राजद में ‘दीमक’ और ‘अपमान’ का बड़ा भूचाल! इस्तीफे के बाद अब्दुल बारी सिद्दीकी ने मृत्युंजय तिवारी से की मुलाकात, क्या लालू बचा पाएंगे पार्टी?
रात और सुबह के तापमान में उतार-चढ़ाव नजर आ रहा। इस बीच पटना समेत कई इलाकों में तड़के सुबह कोहरे की वजह से विजिबिलिटी प्रभावित हो रही।
- Advertisement -
जिसके चलते हवाई यातायात पर असर नजर आ रहा। कोहरे और लो विजिबिलिटी के चलते पटना एयरपोर्ट पर सुबह के समय फ्लाइट की लैंडिंग प्रभावित हो रही।
पटना मौसम केंद्र के मुताबिक, अगले कुछ दिन अभी ऐसा ही मौसम रहेगा। तापमान में उतार-चढ़ाव जारी रहने के आसार हैं। रविवार को पटना समेत 14 शहरों में न्यूनतम पारा कुछ ऊपर चढ़ा है।
अधिकतम तापमान में भी कई जगह बढ़ोतरी नजर आई। प्रदेश में रविवार को सबसे ज्यादा तापमान मोतिहारी में रहा, जहां पारा 32.2 डिग्री तक पहुंच गया।
पटना में अधिकतम तापमान 29.3 डिग्री रिकॉर्ड किया गया।
- Advertisement -