back to top
⮜ शहर चुनें
मार्च, 16, 2026
spot_img

Sonal Chauhan: दुबई में फंसी सोनल चौहान ने दी अपनी सुरक्षित वापसी की जानकारी, पीएम मोदी से लगाई थी गुहार!

spot_img
- Advertisement -

Sonal Chauhan News: दुबई में मची अफरातफरी के बीच जहां एक तरफ लोग डरे हुए हैं, वहीं दूसरी तरफ बॉलीवुड की खूबसूरत अदाकारा सोनल चौहान भी खुद को फंसा हुआ पा रही थीं, लेकिन अब उन्होंने अपनी सलामती का संदेश देकर सबको राहत की सांस दी है।

- Advertisement -

Sonal Chauhan: दुबई में फंसी सोनल चौहान ने दी अपनी सुरक्षित वापसी की जानकारी, पीएम मोदी से लगाई थी गुहार!

Sonal Chauhan का दुबई में फंसे होने का पूरा मामला

इन दिनों यूनाइटेड स्टेट्स, इजरायल और ईरान के बीच बढ़ते सैन्य तनाव के कारण मिडिल ईस्ट में माहौल बेहद गंभीर बना हुआ है। इस संवेदनशील स्थिति के बीच, कई लोग प्रभावित हुए हैं, जिनमें भारतीय भी शामिल हैं। इसी वजह से कई हवाई उड़ानें रद्द कर दी गईं, जिससे कई यात्री अपनी मंजिलों तक नहीं पहुंच पाए।

- Advertisement -

आपको याद दिला दें कि बॉलीवुड एक्ट्रेस सोनल चौहान ने कुछ दिनों पहले ही सोशल मीडिया पर एक भावुक अपील की थी। उन्होंने बताया था कि वह दुबई में फंसी हुई हैं और भारत लौटने का कोई स्पष्ट रास्ता नहीं दिख रहा था। सोनल ने सीधे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और संबंधित अधिकारियों को टैग करते हुए मदद और सुरक्षित घर वापसी के लिए मार्गदर्शन मांगा था। उन्होंने अपनी अपील में लिखा था, “माननीय पीएम नरेंद्र मोदी जी, मैं अभी चल रहे संकट के बीच दुबई में फंसी हुई हूं, फ्लाइट्स कैंसिल कर दी गई हैं और भारत लौटने का कोई साफ रास्ता नहीं है। मैं सरकार से गाइडेंस और सपोर्ट मांग रही हूं ताकि मैं सेफ घर वापस आ सकूं। मैं सरकार से किसी भी मदद और सुरक्षित वापसी के लिए गाइडेंस के लिए बहुत आभारी रहूंगी।”

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  जन्नत जुबैर न्यूज़: पनवेल में हुआ जानलेवा हमला, क्या जन्नत जुबैर और आयान जुबैर सुरक्षित हैं?

अब एक दिन बाद, सोनल चौहान ने एक सार्वजनिक बयान जारी कर पुष्टि की है कि वह सुरक्षित हैं। उन्होंने अपने सभी शुभचिंतकों का धन्यवाद भी किया जिन्होंने इस मुश्किल घड़ी में उनसे संपर्क किया था। अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज़ पर उन्होंने लिखा, “मुझे मैसेज करने वाले और मेरा हालचाल जानने वाले सभी लोगों का, थैंक्यू और जवाब न दे पाने के लिए सॉरी। आपकी चिंता सच में बहुत मायने रखती है। मैं सेफ हूं और मैं आपको भरोसा दिलाती हूं कि अथॉरिटीज़ सभी को सेफ रखने की पूरी कोशिश कर रही हैं। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1।”

सोनल ने यूनाइटेड अरब अमीरात की स्थिति को लेकर फैल रही घबराहट को शांत करने की भी कोशिश की। उन्होंने आगे लिखा, “घबराने की कोई बात नहीं है। यकीनन, दुबई दुनिया की सबसे सुरक्षित जगह है। @modgovae सभी की सुरक्षा और बचाव में है। चीजें पूरी तरह से कंट्रोल में हैं, और मैं सभी से रिक्वेस्ट करती हूं कि वे पैनिक न फैलाएं। सभी की सुरक्षा के लिए प्रार्थना कर रही हूं।” सोनल का यह यात्रा अपडेट कई अन्य भारतीय यात्रियों के लिए भी उम्मीद की किरण लेकर आया है, जो ऐसी ही स्थिति का सामना कर रहे हैं।

सुरक्षित माहौल और सरकारी प्रयास

दुबई के अधिकारियों ने इस संकट के दौरान सभी नागरिकों और पर्यटकों की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए व्यापक कदम उठाए हैं। हवाईअड्डों पर यात्रियों की सहायता के लिए विशेष व्यवस्थाएं की गई हैं और फंसे हुए लोगों को हर संभव मदद मुहैया कराई जा रही है। ऐसी स्थिति में, सरकारें और संबंधित विभाग लगातार स्थिति पर नजर बनाए हुए हैं और जल्द से जल्द सामान्य स्थिति बहाल करने का प्रयास कर रहे हैं। मनोरंजन जगत की चटपटी खबरों के लिए यहां क्लिक करें। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1।

सोनल चौहान की यह पोस्ट न केवल उनके प्रशंसकों के लिए राहत भरी खबर है, बल्कि यह उन सभी लोगों के लिए भी एक संदेश है कि मुश्किल वक्त में धैर्य बनाए रखना कितना जरूरी है। हमें उम्मीद है कि जल्द ही सोनल और अन्य सभी भारतीय सुरक्षित अपने घरों को लौट आएंगे। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

अनन्या नागल्ला: नौकरी छोड़ बनीं एक्ट्रेस, पवन कल्याण की इस फिल्म ने बदली जिंदगी!

Ananya Nagalla News: ग्लैमर और चकाचौंध से भरी फिल्म इंडस्ट्री में हर दिन कोई...

डिजिटल इंफ्रास्ट्रक्चर: क्लाउड और AI युग में सुरक्षा और गति का तालमेल

Digital Infrastructure: आज की वैश्विक अर्थव्यवस्था में डिजिटल ट्रांसफॉर्मेशन सिर्फ एक विकल्प नहीं, बल्कि...

ईरान युद्ध का कहर: भीषण गर्मी में गहराया LPG Crisis, AC उत्पादन पर मंडराया संकट

LPG Crisis: मध्य-पूर्व में बढ़ते भू-राजनीतिक तनाव, विशेष रूप से ईरान से जुड़े युद्ध...

Madhubani News: एलपीजी आपूर्ति व्यवस्था में सुधार, Madhubani DM Anand Sharma का सिविल सोसायटी के साथ बैठक, अपील -पैनिक बुकिंग ना करें!

मधुबनी: एलपीजी आपूर्ति व्यवस्था में सुधार: मधुबनी जिलाधिकारी ने सिविल सोसायटी के साथ की...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें