back to top
30 अप्रैल, 2024
spot_img

Darbhanga Crime News | Darbhanga Rape | दरभंगा में मुंह बोले मामा ने 3 साल की भगिनी से किया बलात्कार, बेसुध बच्ची के पुलिस को है होश में आने इंतजार

spot_img
Advertisement
Advertisement

Darbhanga Crime News | Darbhanga Rape | दरभंगा में अनायास दुष्कर्म के वारदात में इजाफा हुआ है। जिले के एपीएम थाना क्षेत्र की रहने वाली एक नाबालिग लड़की के साथ गांव के ही दो बच्चों के पिता ने पहले बहलाया फिर शादी का झांसा देकर दुष्कर्म और ग्रामीणों की ओर से दुष्कर्मी भरोस पांडेय उर्फ भोलू की जमकर पिटाई और फिर महिला थाना के हवाले करते एफआईआर की आग अभी ठंडी भी हुई कि यहां मुंह बोले मामा ने तीन साल की भगिनी से बलात्कार कर सनसनी मचा दी है जहां पुलिस को बेसुध बच्ची के होश में आने का इंतजार है। पढ़िए पूरी खबर

जय बाबा केदार..!

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Deshaj Times (@tdeshaj)

Darbhanga Crime | Darbhanga Rape | घनश्यामपुर में दुष्कर्मी निकला  मुंह बोला मामा,3 साल की भगिनी के साथ मरोड़ लिए रिश्ते

दरभंगा जिले के घनश्यामपुर थाना क्षेत्र में मुंहबोले मामा ने अपनी तीन वर्ष की भगिनी के साथ बलात्कार कर रिश्ते को शर्मशार कर दिया है। फिलहाल पीड़ित बच्ची को नाजुक स्थिति इलाज के डीएमसीएच में भर्ती कराया गया है। आरोपी युवक हैदराबाद में रहकर मजदूरी किया करता है वह कुछ दिन पूर्व ही गांव आया था। फिलहाल अभी परिजन बच्ची का इलाज कराने में लगे है। बेंता थाना की पुलिस बच्ची के होश में आने का इंतजार कर रही है।

Darbhanga Crime | Darbhanga Rape | घनश्यामपुर में घर के बाहर खेल रही बच्ची को गोद में उठाकर चला गया

घटना के संबंध में बताया जाता है कि घनश्यामपुर थाना क्षेत्र के महथवार गांव निवासी विदेश्वर सदा का पुत्र रमन कुमार अपने घर के बाहर खेल रही बच्ची को गोद में उठाकर चला गया। कुछ देर बाद बगल के भूसा घर से बच्ची खून से लथपथ बेहोश पड़ी हुई मिली।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga के कमतौल में बदलाव की बयार! ₹80 करोड़ के बजट, ₹15 लाख के टेंडर, हर वार्ड में नल-RO, फॉगिंग मशीन और डिजिटल नगर मैप

Darbhanga Crime | Darbhanga Rape | हैदराबाद में रहकर मजदूरी किया करता था, पूरा किया भूसा घर में हवस

जिसे परिजनों ने तत्काल घनश्यामपुर पीएचसी में इलाज के लिये भर्ती करवाया जहां डॉक्टरों से उसकी स्थिति गंभीर बताते हुए बेहतर इलाज के लिए डीएमसीएच रेफर कर दिया। बताया जाता है कि आरोपी रमन कुमार हैदराबाद में रहकर मजदूरी किया करता था अभी हाल ही वह अपने गांव आया था।

Darbhanga Crime | Darbhanga Rape | खोजते रहे मासूम को परिजन, लेकिन

पीड़ित बच्ची की मां ने बताया कि गुरुवार की शाम को दरवाजे पर खेल रही बच्ची को आरोपी युवक युवक रमन कुमार उसे अपने गोद में उठाकर ले गया। लेकिन जब बच्ची को लेकर देर शाम तक नहीं आया तब खोज बिन शरू की गई लेकिन वह नहीं मिल पा रही थी।

Darbhanga Crime | Darbhanga Rape | घर के वाले भुसकार में बच्ची बेहोश पड़ी मिलीं

इसबीच एक अन्य बच्चा पेशाब करने गया तो इसने देखा कि घर के वाले भुसकार में बच्ची बेहोश पड़ी हुई है। जिसे हमलोग इलाज के लिए घनश्यामपुर पीएचसी लेकर गए लेकिन डॉक्टरों ने स्थिति गंभीर बताते हुए डीएमसीएच रेफर कर दिया।

यह भी पढ़ें:  26/11, कसाब की फांसी से UnderWorld तक... Darbhanga के लाल Deven Bharti बने Mumbai Police के नए Commissioner

Darbhanga Crime | Darbhanga Rape | पिता पुणे में करते हैं मजदूरी, 3 बच्चों साथ मां रहती है गांव में

उसने बताया कि उसका पति पुणे में रहकर मजदूरी किया करता है जबकि वह अपने तीनों बच्चों को लेकर गांव में ही रहा करती है। पीड़ित बच्ची तीन भाई बहनों में बीच वाली है। पीड़ित की मां ने बताया कि आरोपी रमन कुमार मेरे गांव ही भाई लगता है। लेकिन इस कृत्य से अब रिश्ते से भी विश्वास उठ गया है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga-Singhwara में धमकी दी थी “बर्बाद कर दूंगा”, फिर पेट्रोल छिड़की, आग लगाई, भूसा घर में रात को आग और अंदर सो रहे माता-पिता...!"

जरूर पढ़ें

Darbhanga के कमतौल में बदलाव की बयार! ₹80 करोड़ के बजट, ₹15 लाख के टेंडर, हर वार्ड में नल-RO, फॉगिंग मशीन और डिजिटल नगर...

आंचल कुमारी, दरभंगा/कमतौल, देशज टाइम्स। Darbhanga के कमतौल में बदलाव की बयार आज दिखी!...

Darbhanga SSP Jagunath Reddi पहुंचे Kamtaul Zone Police Inspector Office, तो क्या कहा?

आंचल कुमारी, दरभंगा/कमतौल, देशज टाइम्स। दरभंगा के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (SSP) ने बुधवार को...

Darbhanga में Madhubani के युवक की हत्या में…’प्रेम संबंध’ 7 में एक सहेली भी

, सात के खिलाफ एफआईआर दर्ज केवटी/दरभंगा, देशज टाइम्स। केवटी थाना क्षेत्र के लालगंज गांव...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें