spot_img

Darbhanga में डॉ. शकील अहमद का बीजेपी के केंद्र पर हमला, मोदी जी कागज पर ही सही… कहा-केरल की घटना अंतरराष्ट्रीय आतंकवाद नहीं

spot_img
- Advertisement -

दरभंगा, देशज टाइम्स। केरल की घटना को हमास से जोड़ना गलत है। केरल की घटना के दोषी को मिले सजा वह भी कड़ी मिलनी चाहिए। INDIA का काम भारत करने की होड़ में मोदी सरकार को पछताना पड़ेगा। यह बात पूर्व केंद्रीय मंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ नेता डॉ. शकील अहमद ने कही। कहा कि केरल में हुई घटना को हमास की घटना से गलत है। यह हमारे देश का मामला है इसको हमास जोड़ने की कोई जरूरत नहीं है। पढ़िए रितेश कुमार सिन्हा की यह रिपोर्ट…

- Advertisement -

हमारे केरल कितने यहूदी है जो हमस की तरह होगा। क्या भारत पहले इस तरह की आतंवादी घटना नहीं हुई जो इसको हमास से जोड़ रहे हैं। उन्होंने कहा कि भारत में पहले भी आतंकवादी घटना बहुत हुई है।

- Advertisement -

उन्होंने कहा कि केरल हुई घटना को सांप्रदायिक बनाने की कोशिश हो रही है। केरल की घटना को हमास की घटना से जो लोग भी इसे जोड़ने की कोशिश कर रहे है वो निंदा के पात्र है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा में बड़ा फैसला! एलिवेटेड रोड के लिए कोर्ट परिसर का निरीक्षण, क्या बदलेगी शहर की तस्वीर?

उनको हमास की से बिल्कुल नहीं जोड़ना चाहिए ये हमारे देश का मामला है। इस केरल की घटना को अंतरराष्ट्रीय आतंकवाद से नहीं जोड़ना चाहिए। केरल में हुई घटना की पूरी जांच होनी चाहिए। इस घटना में जो लोग भी शामिल है, उनको कड़ी से कड़ी सजा मिलनी चाहिए।

श्री अहमद ने कहा कि केन्द्र की मोदी सरकार अपनी नाकामी अपनी सरकार की ओर से किये गए भ्रष्टाचार से भटकाने के लिए देश की जनता को कभी वन नेशन वन इलेक्शन, यूनिफॉर्म सिविल कोड ,इंडिया भारत के नाम पर बरगलाने का काम कर रही है।

उन्होंने कहा कि देश की जनता को इन मुद्दों से भटकने की बजाय सरकार से सवाल पूछना चाहिए की पिछले पांच वर्षों में विकास का क्या क्या काम विकास का हमारे देश हुआ है। उन्होंने कटाक्ष करते हुए कहा कि मोदी ने अब इंडिया का नाम बदलकर भारत करने में लगे है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News जय जय श्री राधे! रतनपुर में 69वें राधाष्टमी महोत्सव पर उमड़ा जनसैलाब, भक्ति में डूबा पूरा इलाका

मोदी सरकार की ओर से NCERT से प्रस्ताव मांगा गया है जितने भी कोर्स की बुक में INDIA लिखा हुआ सभी जगह अब BHARAT कर दिया जाय। संविधान का आप संशोधन नहीं कर सकते हैं, क्योंकि आपको वह बहुमत प्राप्त नहीं है।

संविधान के शुरू में ही लिखा हुआ है मोदी जी कागज पर ही सही करीब दस स्किम बनाये है जैसे खेलो इंडिया, स्किल इंडिया, मेक इन इंडिया, जागो इंडिया उन्होंने सभी जगह से इंडिया हटाने को कह दिया है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

पटना में बॉलीवुड का ‘बिहारी’ अवतार: सिद्धार्थ-तमन्ना ने JP गंगा पथ पर की महाआरती, छठ से जुड़ाव ने जीता दिल!

Patna Bollywood News: बॉलीवुड अभिनेता सिद्धार्थ मल्होत्रा और तमन्ना भाटिया अपनी फिल्म 'द वन' के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे. उन्होंने जेपी गंगा पथ पर भव्य गंगा आरती की और छठ पूजा की ग #PatnaBollywood,#ChhathPuja,#TheOneFilm

आपके खाने में मिलावट तो नहीं? बिहार में स्वास्थ्य विभाग की ताबड़तोड़ छापेमारी, जानें क्या मिला!

Bihar Food Safety: बिहार में खाद्य सुरक्षा को लेकर स्वास्थ्य विभाग ने कड़ा रुख अपनाया है। राज्यभर में होटल, रेस्टोरेंट और अन्य खाद्य प्रतिष्ठानों पर ताबड़तोड़ छापेमारी की जा रही ह #BiharFoodSafety,#HealthDepartment,#FoodInspection

Araria News अररिया में बेटी को सांप ने काटा, अस्पताल ले जाते ही मौत! गुस्साए परिजन, फिर CHC में जो हुआ…

Araria News: अररिया के सिकटी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में सांप काटने से 4 साल की बच्ची की मौत हो गई। परिजनों ने इलाज में लापरवाही का आरोप लगाते हुए हंगामा किया, जिसके बाद #ArariaNews,#SiktiCHC,#MedicalNegligence

जीविका दीदियों की बदली किस्मत! आत्मनिर्भरता की राह पर महिलाएं, प्रशासन का भी मिला साथ

Bihar Jeevika: दरभंगा में जीविका दीदियों के सशक्तिकरण की नई मिसाल! केवटी में आयोजित वार्षिक आमसभा में महिलाओं की आर्थिक आत्मनिर्भरता और सामाजिक नेतृत्व की दिशा में हो रहे प्रय #BiharJeevika,#DarbhangaNews,#WomenEmpowerment