spot_img

Darbhanga News: शादी के 2 महीने बाद…फंदे से लटकी मिली नवविवाहिता की लाश, पति बोला- ‘मैं तो काम पर था’

spot_img
- Advertisement -

Darbhanga News: हाथों की मेहंदी का रंग अभी उतरा भी नहीं था कि एक नवविवाहिता की जिंदगी का सूरज हमेशा के लिए अस्त हो गया। दरभंगा में एक नवविवाहिता का शव उसके ही घर में फंदे से लटका मिला, जिससे पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। घटना बहादुरपुर के श्रीपुर गांव स्थित अशोक पेपर मिल थाना क्षेत्र के वार्ड संख्या-4 की है।

- Advertisement -

मृतका की पहचान 21 वर्षीय प्रियांशु कुमारी के रूप में हुई है, जिसकी शादी महज दो महीने पहले राहुल कुमार से हुई थी। राहुल कमतौल के एक होटल में काम करता है। बुधवार शाम जब वह काम से घर लौटा तो कमरे का दरवाजा अंदर से बंद पाया। काफी देर तक खटखटाने के बाद भी जब दरवाजा नहीं खुला, तो उसने किसी तरह दरवाजा खोला। अंदर का दृश्य देखकर उसके होश उड़ गए, आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। उसकी पत्नी प्रियांशु पंखे से लटकी हुई थी।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा में मुहर्रम से पहले पुलिस का 'पावर मार्च', DM-SSP ने खुद संभाली कमान!

Darbhanga News: पुलिस ने शुरू की मामले की जांच

राहुल ने तुरंत इस घटना की जानकारी स्थानीय पुलिस को दी। सूचना मिलते ही अशोक पेपर मिल थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को फंदे से नीचे उतारा। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए दरभंगा मेडिकल कॉलेज और अस्पताल (DMCH) भेज दिया है। पुलिस इस संदिग्ध मौत के हर पहलू पर गौर कर रही है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा में रिश्ते हुए तार-तार! चाचा ने 2 भतीजों पर चाकू से किया हमला, एक की मौत से सनसनी

इस संबंध में एपीएम थानाध्यक्ष संजीत कुमार ने बताया कि प्रथम दृष्टया यह मामला आत्महत्या का लग रहा है। उन्होंने बताया कि मृतका के मानसिक रूप से कमजोर होने की बात भी सामने आ रही है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कानूनी कार्रवाई जारी है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

यह भी पढ़ें:  दरभंगा में खून से सनी सुबह: घर से बुलाकर युवक को तलवार से काटा, पुलिस के जवान को मारी गोली, जानिए

परिजनों ने दहेज या विवाद से किया इनकार

घटना की जानकारी मिलते ही मृतका के मायके वाले भी मौके पर पहुंच गए। मृतका का मायका पूर्वी चंपारण जिले के बारह चकिया थाना क्षेत्र में है। परिजनों ने किसी भी तरह के पारिवारिक विवाद या दहेज की मांग से साफ इनकार किया है। उनका कहना था कि यह एक अरेंज मैरिज थी और प्रियांशु अपने ससुराल में खुश थी।

मृतका के सास-ससुर का देहांत पहले ही हो चुका है। प्रियांशु दो भाई और दो बहनों में सबसे बड़ी थी और उसके पिता मजदूरी कर परिवार का पालन-पोषण करते हैं। इस घटना के बाद से दोनों परिवारों में मातम पसरा हुआ है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

दरभंगा में खून से सनी सुबह: घर से बुलाकर युवक को तलवार से काटा, पुलिस के जवान को मारी गोली, जानिए

Darbhanga Crime: दरभंगा के बहादुरपुर थाना क्षेत्र में पुरानी रंजिश ने खूनी रूप ले लिया। बदमाशों ने सुबह घर से बुलाकर एक युवक की तलवार से हत्या कर दी, वहीं बिहार पुलिस के एक जवान#DarbhangaCrime,#BiharPolice,#MurderNews

गया सेंट्रल जेल में गांजा, लापरवाही! डिप्टी सुपरिटेंडेंट सस्पेंड, सम्राट सरकार का बड़ा फैसला

Bihar Jail Suspension: बिहार के गया सेंट्रल जेल के डिप्टी सुपरिटेंडेंट सुदर्शन प्रसाद सिंह को निलंबित कर दिया गया है। सम्राट सरकार ने अपराधियों से सांठगांठ और ड्यूटी में लापरवाही के आ#BiharNews,#GayaJail,#SamratSarkar

लोग कहते हैं मैं शराबी हूं: बिहार शराबबंदी पर हाईकोर्ट के चौंकाने वाले फैसले से उड़ी नींद! अब, हजारों गिरफ्तारियों का क्या होगा?

Bihar Liquor Ban: पटना हाईकोर्ट ने बिहार में शराबबंदी को लेकर एक अहम फैसला सुनाया है। अदालत ने कहा कि सिर्फ ब्रेथ एनालाइजर रिपोर्ट के आधार पर किसी को शराब पीने का दोषी नहीं ठहराय#BiharLiquorBan,#PatnaHighCourt,#BreathalyzerTest

बेगूसराय में बड़ा हादसा: नहाने गए दो किशोरों की डूबने से मौत, 3 घंटे बाद मिले शव!

Begusarai Drowning: बेगूसराय के वनद्वार पत्थर घाट पर नहाने गए दो किशोरों की गहरे पानी में डूबने से मौत हो गई। गोताखोरों ने 3 घंटे बाद शव निकाले, परिवारों में मातम पसरा है।#BegusaraiNews,#BiharTragedy,#DrowningAccident