spot_img

Darbhanga के बहेड़ी से Samastipur के लिए निकले 4 दोस्त, बड़ा हादसा, 3 ICU में

spot_img
- Advertisement -

दरभंगा से समस्तीपुर लौट रहे चार युवक हादसे का शिकार – तीन की हालत बेहद नाज़ुक!एक बाइक पर चार युवक और फिर हुआ भयानक हादसा! दरभंगा में मची हलचल। दरभंगा-समस्तीपुर सड़क हादसा: बाइक अनियंत्रित होते ही पल भर में बदला सबकुछ।

- Advertisement -

बहेड़ी से घर लौट रहे युवकों की बाइक हादसे में टकराई मुसीबत से – 4 घायल, 3 की हालत गंभीर

रात में घर लौट रहे थे चार दोस्त, बीच रास्ते में हुआ ऐसा हादसा कि तीन ICU में। बहेड़ी से लौटते वक्त हुआ दर्दनाक हादसा, एक ही बाइक पर चार सवार – तीन रेफर। युवकों की लापरवाही या किस्मत का खेल? सरहिला के पास बड़ा हादसा, तीन की हालत नाज़ुक@बहेड़ी-दरभंगा, समस्तीपुर, देशज टाइम्स टीम।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga College Strike दरभंगा का ये कॉलेज सोमवार से रहेगा बंद! कर्मचारियों ने कर दी अनिश्चितकालीन हड़ताल की घोषणा!

सड़क हादसे में चीख-पुकार, 3 को किया समस्तीपुर रेफर

दरभंगा, देशज टाइम्स | बहेड़ी से समस्तीपुर की ओर लौट रहे चार युवकों की एक भीषण सड़क दुर्घटना में जान आफत में पड़ गई। शिवाजीनगर प्रखंड के परसा पंचायत अंतर्गत सरहिला गांव के पास बाइक असंतुलित होकर गिर गई, जिससे सभी चार युवक घायल हो गए।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा में राहगीर से लूट का बड़ा खुलासा: पुलिस ने 24 घंटे में दबोचा अपराधी, मोबाइल भी मिला! | जानिए - मनीगाछी लूट का कार मालिक और कबूलनामा

घटना का विवरण

घायल युवक: रामकुमार, प्रेम कुमार, मोहम्मद सौदागर, चंदन कुमार। निवासी: रजौर रामभद्रपुर पंचायत के रजौर गांव। मौका: सरहिला गांव, शिवाजीनगर। स्थिति: बाइक की तेज गति और असंतुलन से गिरने के कारण गंभीर चोटें।

स्थानांतरण: रामकुमार, प्रेम कुमार और मोहम्मद सौदागर को सदर अस्पताल समस्तीपुर रेफर किया गया (सिटी स्कैन की आवश्यकता के कारण) चंदन कुमार की हालत सामान्य, उनका इलाज शिवाजीनगर पीएचसी में जारी है।

यह भी पढ़ें:  दरभंगा में कोहराम! सुरहाचट्टी-हथौड़ी मुख्य पथ पर बहन के घर से लौट रहे दो चचेरे भाइयों को वाहन ने रौंदा, ऑन द स्पॉट दो की मौत, एक जख्मी

स्थानीय सहायता और चिकित्सकीय प्रयास

स्थानीय ग्रामीणों ने तत्परता दिखाई और सभी घायलों को पीएचसी शिवाजीनगर पहुंचाया। डॉ. शशांक वर्धन की देखरेख में घायलों की जांच की गई। स्थिति की गंभीरता को देखते हुए त्वरित रेफरल का निर्णय लिया गया।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Politics में Prashant Kishor का कॉक्रोच मोड- PK का बड़ा बयान: ‘CJP बिहार में आए तो स्वागत, धर्मेंद्र प्रधान का इस्तीफा जनता की...

Prashant Kishor CJP: प्रशांत किशोर ने पटना में CJP के बिहार में आने पर स्वागत की बात कही, लेकिन शर्त रखी। उन्होंने धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे को जनता के दबाव का नतीजा बताया और शिक्#PrashantKishor,#BiharPolitics,#EducationReform

नितिन नवीन का भावुक पल: बांकीपुर उपचुनाव में पैतृक घर पहुंचे, बोले- यह सामान्य दौरा नहीं था…गलियों से उनका पुराना रिश्ता है!

Patna Politics News: बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन ने बांकीपुर उपचुनाव के लिए पटना के कदमकुआं में जनसंपर्क किया। अपने पैतृक घर पहुंचकर वे भावुक हुए और लोगों से पुराने रिश्त#PatnaPoliticsNews,#BankipurByElection,#NitinNabin

Bihar Jeevika: सुधा केंद्र खोलकर बनें आत्मनिर्भर! सरकार दे रही महिलाओं को ₹60 हजार, जानें कैसे पाएं लाभ!

Bihar Jeevika: बिहार के पूर्वी चंपारण जिले के पकड़ीदयाल में जीविका स्वयं सहायता समूह से जुड़ी महिलाओं को स्वरोजगार के लिए 60 हजार रुपये मिलेंगे। वे गांवों में सुधा बिक्री केंद#BiharJeevika,#SudhaDairy,#WomenEmpowerment

Bihar Politics तेजप्रताप की गिरफ्तारी पर भड़के तेजस्वी यादव, बिहार सरकार को दी सीधी चेतावनी: ‘कल तक रिहा नहीं हुए तो बड़ा आंदोलन’

Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव ने अपने भाई तेजप्रताप यादव की गिरफ्तारी और नीट प्रदर्शनकारियों पर दर्ज केस को लेकर बिहार सरकार को सीधा अल्टीमेटम दिया है। उन्होंने कहा है कि अगर 'क#TejashwiYadav,#BiharPolitics,#NEETProtest