spot_img

पूर्णिया में हैवानियत: पानी लेने गई थीं किशोरी, पड़ोसी ने पकड़ा, बांसबाड़ी में घसीटकर किया बलात्कार, फिर धमकी | मगर धमक गए गांव वाले, पढ़िए – क्या हुआ !

Purnea Minor Rape: पूर्णिया के के. नगर थाना क्षेत्र में 16 साल की किशोरी के साथ पड़ोसी ने दुष्कर्म किया। ग्रामीणों ने हिम्मत दिखाते हुए आरोपी मोहम्मद सद्दाम को रंगे हाथ पकड़ा और पुलिस के हवाले कर दिया।

spot_img
- Advertisement -

Purnea Minor Rape: पूर्णिया में एक 16 साल की नाबालिग किशोरी के साथ हुई दरिंदगी ने पूरे इलाके को झकझोर दिया है। पानी लेने चापाकल पर गई किशोरी को पड़ोसी ने ही जबरन बांसबाड़ी में ले जाकर दुष्कर्म किया। इस घिनौनी वारदात के बाद ग्रामीणों ने हिम्मत दिखाते हुए आरोपी को रंगे हाथ पकड़ा और तत्काल पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर आगे की कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।

पानी लेने गई थी किशोरी, पड़ोसी ने किया दुष्कर्म

यह घटना पूर्णिया के के. नगर थाना क्षेत्र की है। पीड़िता की मां ने पुलिस को बताया कि मंगलवार शाम करीब छह बजे उनकी 16 साल की बेटी घर के पास चापाकल पर पानी लेने गई थी। काफी देर तक जब वह नहीं लौटी तो परिजनों ने उसकी खोजबीन शुरू की। आसपास के लोगों और रिश्तेदारों से भी पूछताछ की गई, लेकिन कोई जानकारी नहीं मिली। इसके बाद परिजनों ने डायल 112 पर फोन कर पुलिस से मदद मांगी।

- Advertisement -

रात करीब 10 बजे किशोरी किसी तरह घर लौटी और उसने अपने परिजनों को पूरी आपबीती सुनाई। पीड़िता ने बताया कि जब वह चापाकल पर थी, तभी पड़ोस में रहने वाला 23 वर्षीय मोहम्मद सद्दाम उसे पकड़कर बांसबाड़ी में ले गया। वहां उसने किशोरी के साथ जबरदस्ती की। विरोध करने पर आरोपी ने उसका मुंह दबा दिया और जान से मारने की धमकी भी दी।

ग्रामीणों की सक्रियता से पकड़ा गया आरोपी

इधर, पुलिस और परिजनों द्वारा की जा रही खोजबीन की जानकारी आरोपी मोहम्मद सद्दाम को मिली, तो वह घबरा गया। वह किशोरी को छोड़कर भागने की फिराक में था। इसी दौरान, सतर्क ग्रामीणों की नजर उस पर पड़ गई। लोगों ने बिना देरी किए उसका पीछा किया और पकड़ लिया। इसके बाद आरोपी को तुरंत पुलिस को सौंप दिया गया।

के. नगर थानाध्यक्ष अजय कुमार अजनवी ने इस मामले की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि पीड़िता की मां के आवेदन पर मोहम्मद सद्दाम के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस अब पीड़िता का मेडिकल जांच करा रही है और कोर्ट में बयान दर्ज कराने की प्रक्रिया भी पूरी की जा रही है। पुलिस इस पूरे मामले की गहन छानबीन में जुटी हुई है।

इस घटना ने इलाके में सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े किए हैं, लेकिन ग्रामीणों की तत्परता और पुलिस की त्वरित कार्रवाई से न्याय की उम्मीद जगी है। पुलिस का कहना है कि वे सभी आवश्यक कदम उठा रहे हैं ताकि पीड़िता को न्याय मिल सके और दोषी को कड़ी से कड़ी सजा दिलाई जा सके।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

मुजफ्फरपुर: शादी में आधी रात को हुई फायरिंग, फिर लड़की के मामा की संदिग्ध मौत! हत्या या हादसा?

Muzaffarpur Firing News: मुजफ्फरपुर में शादी समारोह की खुशियां मातम में बदल गईं. हर्ष फायरिंग के बाद लड़की के मामा की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है. पुलिस हर एंगल से जांच में जु#MuzaffarpurNews,#BiharCrime,#HarsFiring

भोजपुर एनकाउंटर: गहरी रात के सन्नाटे में जब SP राज पहुंचे भरत के घर, मां आशा देवी ने पूछा- रख दी बड़ी डिमांड |...

Bihar Encounter: भोजपुर में भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के बाद सियासी बवाल मचा है. एसपी श्री राज पीड़ित परिवार से मिलने पहुंचे, जहां मां आशा देवी ने न्याय की गुहार लगाई.#BiharEncounter,#BhojpurNews,#BharatTiwari

बिहार में मौसम का ‘डबल अटैक’: 13 जिलों में ऑरेंज अलर्ट, आपके यहां क्या! भीषण गर्मी या बारिश?

Bihar Weather: बिहार में मौसम की दोहरी मार, जहां 13 जिलों में भीषण गर्मी और लू का ऑरेंज अलर्ट है, वहीं उत्तर बिहार में बारिश से राहत मिली है। कृषि पर भी पड़ रहा असर।#BiharWeather,#Heatwave,#MonsoonBihar

भरत तिवारी एनकाउंटर पर फूटा जनाक्रोश, महापंचायत में 5 बड़ी मांगें; सरकार ने लिया बड़ा एक्शन!

Bihar Encounter: भरत तिवारी एनकाउंटर के विरोध में बुधवार को जवइनिया गांव में महापंचायत हुई। हजारों की भीड़ ने न्याय की मांग करते हुए 5 मुख्य मांगें रखीं। सरकार ने मामले की न्याय#BiharEncounter,#BharatTiwari,#JudicialInquiry