back to top
30 अक्टूबर, 2024
spot_img

बिहार फस्ट बिहारी फस्ट, दरभंगा और मधुबनी पहुंचे एलजेपी आर के अध्यक्ष राजू तिवारी ने कहा, बिहार को सर्वश्रेष्ठ बनाना ही लक्ष्य, हुआ भव्य स्वागत

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

दरभंगा और मधुबनी में एलजेपी आर के कार्यक्रम बिहार फस्ट बिहारी फस्ट के तहत फर्स्ट बिहारी फर्स्ट संकल्प यात्रा पर लोजपा रामविलास पासवान के अध्यक्ष राजू तिवारी आज मधुबनी और दरभंगा पहुंचे।

जानकारी के अनुसार, मधुबनी में जहां एक निजी होटल में कार्यकर्ताओं के साथ प्रदेश सचिव प्रवीण झा ने गर्मजोशी के साथ लोजपा रामविलास पासवान के अध्यक्ष राजू तिवारी का पाग डोकटा और फूलों का माला पहना कर पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं के साथ मिलकर जोरदार स्वागत किया।

प्रदेश सचिव प्रवीण झा ने बताया कि राजू तिवारी जिले के संगठन के कार्यकर्ताओं के साथ संगठन की मजबूती को लेकर कार्यकर्ताओं चर्चा किया। समीक्षा बैठक में सभी प्रकोष्ठों के अध्यक्षों और बड़ी संख्या में लोजपा कार्यकर्ताओं ने भाग लिया।

वहीं, दरभंगा में एलजेपी आर के कार्यक्रम बिहार फस्ट बिहारी फस्ट के तहत प्रदेश अध्यक्ष राजू तिवारी दरभंगा पहुंचे। इस कार्यक्रम के दौरान उन्होंने अपने कार्यकर्ताओं से 18 प्रखंडों में सभी बूथों पर कार्यकर्ता को मजबूती से तैयारी करने का निर्देश दिया है।

इस अवसर पर उन्होंने कहा कि हमारा बिहार फस्ट और बिहारी फस्ट का जो विजन है उसमे बिहार को किस तरीके से सर्वश्रेष्ठ का दर्जा मिले यह हमारे पार्टी का पहला लक्ष्य है। इसके बिहार में कल कारखाना स्वास्थ्य व्यवस्था, शिक्षा व्यवस्था,को दुरुस्त करने का लक्ष्य रखा गया है।

कार्यक्रम के दौरान एलजेपी आर के प्रदेश अध्यक्ष राजू यादव ने कहा कि हमारी पार्टी बिहार में 40 में से 40 लोकसभा सीटों पर लोकसभा का चुनाव लड़ेगी। उन्होंने साफ शब्दो मे कहा हमारी पार्टी 6 सीटों पर नही समझौता करने वाली है। आगे उन्होंने कहा कि हमलोग जिस गठबंधन में रहते है पूरी तन्मयता से रहते हैं।

श्री तिवारी ने दावा करते हुए कहा कि इंडिया गठबंधन में सीटों के बंटवारा के समय उनका गठबंधन टूट जाएगा। ये गठबंधन पूरी तरीके से गुब्बारे की तरह फुला हुआ है यह सीट बंटवारा समय अपने आप फुट जाएगा।

उन्होंने प्रधानमंत्री पद को लेकर कहा कि गठबंधन में एक अनार सौ बीमार वाली बात है। इस गठबंधन में अभी से ही सभी अपने अपने नेता को प्रधानमंत्री का दावेदार बताने में लगे हुए है। इसलिये यह गठबंधन कभी सफल नहीं होगा।

प्रदेश अध्यक्ष श्री तिवारी ने कहा कि NDA गठबंधन के विषय मे कहा कि इसे INDIA गठबंधन से कोई खतरा नही है। हमलोग मिलकर चुनाव लड़ेंगे और जीतेंगे।

जरूर पढ़ें

Darbhanga में हत्या का सनसनीखेज मामला — हथौड़े से सिर कुचलकर की थी हत्या, आया Darbhanga Court का बड़ा फ़ैसला

दरभंगा कोर्ट रिपोर्टर, दरभंगा | अपर सत्र न्यायाधीश सुमन कुमार दिवाकर की अदालत ने विशनपुर...

Darbhanga Court का बड़ा फैसला — दो की जमानत पर लगी ब्रेक, प्रधानमंत्री मोदी की मां पर दिया था विवादित बयान, जानिए

दरभंगा कोर्ट रिपोर्टर, दरभंगा| प्रधान सत्र न्यायाधीश शिव गोपाल मिश्रा की अदालत ने प्रधानमंत्री...

Darbhanga में ‘पुल नहीं तो वोट नहीं’ का नारा — ग्रामीणों ने किया मतदान बहिष्कार का ऐलान, निकाला आक्रोश मार्च, पढ़िए

आरती शंकर, बिरौल | कुशेश्वरस्थान विधानसभा क्षेत्र के लदहो पंचायत में ग्रामीणों ने पुल...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें