spot_img

शादी के झांसे में फंसाया, करता रहा सालों दुष्कर्म, अब महिला पुलिस के चढ़ा हत्थे

spot_img
- Advertisement -

प्रभास रंजन, दरभंगा। शादी का झांसा देकर पिछले दो-तीन वर्षों से दुष्कर्म करने वाले आरोपी को महिला थाना की पुलिस ने गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया। बताया जाता है कि दूसरे समुदाय की युवती के साथ पिछले दो-तीन वर्षों से संबंध बना रहा था।

- Advertisement -

शादी से मुकरा, मगर फंस गया महिला पुलिस के जाल में

इतना ही नहीं, युवती से शादी करने की बात कह रहा था। लेकिन शादी करने से इनकार करने के बाद युवती ने महिला थाना में कांड संख्या 133/24 दर्ज करवाया।

- Advertisement -

महिला थानाध्यक्ष आरती कुमारी ने बताया

महिला थानाध्यक्ष आरती कुमारी ने बताया कि दुष्कर्मी सोनकी थाना क्षेत्र के अटहर गांव के रहने वाले जगदीश मुखिया के पुत्र संतोष कुमार मुखिया को उनके आवास से गिरफ्तार किया गया। महिला थानाध्यक्ष ने बताया कि सोमवार को संतोष मुखिया को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News: स्कूल के लिए निकले दो दोस्त पहुंच गए दरभंगा Railway Station, अब कोर्ट में अटका मामला
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar News: बिहार औद्योगिक इकाइयाँ: 19 नई यूनिट्स को मिली 20.04 एकड़ जमीन, 284 करोड़ का निवेश और 1200 नौकरियां

बिहार औद्योगिक इकाइयाँ: बिहार में बहार आने वाली है! औद्योगिक विकास को पंख लगने...

Darbhanga News: हेलमेट नहीं पहनोगे तो ‘ संदीप के डंडे ‘ पड़ेंगे… कटेगी बाइक चालान, 7 चालकों पर गाज, 7 हजार का जुर्माना

बाइक चालान: दरभंगा के जाले थाना क्षेत्र में इन दिनों पुलिस प्रशासन सख्त मूड...