spot_img

Patna News: देखें VIDEO | भाई-बहन बनकर रह रहे थे प्रेमी-प्रेमिका, प्रेमी झूल गया फंदे पर, किया Suicide, देखें VIDEO |

spot_img
- Advertisement -

- Advertisement -

Patna News: देखें VIDEO | भाई-बहन बनकर रह रहे थे प्रेमी-प्रेमिका, प्रेमी झूल गया फंदे पर, किया Suicide, देखें VIDEO |

- Advertisement -

- Advertisement -

पटना से एक चौंकाने वाली खबर

जहां, पटना से एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है, जहां भाई-बहन बनकर किराए के मकान में रह रहे एक जोड़े (Lover and girlfriend were living as brother and sister in Patna, lover committed suicide) का सच उजागर हुआ है।

IMG_0073.JPG

अगमकुआं थाना क्षेत्र में एक हैरान करने वाला मामला

पटना के अगमकुआं थाना क्षेत्र में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां भाई-बहन बनकर रह रहे एक युवक-युवती दरअसल प्रेमी-प्रेमिका निकले। घटना आज की है, जब युवक ने कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

यह भी पढ़ें:  बेंगलुरु A1 स्पोर्ट्स वर्ल्ड के CEO का चौंकाने वाला फैसला: बिहार-यूपी वालों को अब नौकरी नहीं? जानिए क्यों मचा बवाल!

दोनों भागलपुर जिले के रहने वाले थे

जानकारी के अनुसार, दोनों भागलपुर जिले के रहने वाले थे। 10 अगस्त 2024 को पटना में उमेश पंडित नाम के व्यक्ति के मकान में किराए पर रहने आए थे। उन्होंने मकान मालिक को बताया था कि वे भाई-बहन हैं और पढ़ाई के लिए पटना आए हैं। दोनों एक प्राइवेट कंपनी में काम भी करते थे।

यह भी पढ़ें:  Samastipur Crime समस्तीपुर में बेटियों से बदसलूकी का तांडव! 3 दिन में तीसरा वीडियो वायरल, पुलिस के सामने चुनौती

प्रेमिका के अनुसार, युवक नशे का आदी हो गया था

प्रेमिका के अनुसार, युवक नशे का आदी हो गया था, जिसको लेकर दोनों में अक्सर झगड़ा होता था। सोमवार सुबह भी इसी बात को लेकर विवाद हुआ, जिसके बाद युवक ने कथित तौर पर आत्महत्या कर ली।

सब इंस्पेक्टर रामायण राम ने बताया

पुलिस ने मृतक की पहचान प्रदुमन के रूप में की है। सब इंस्पेक्टर रामायण राम ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज भेजा गया है। मामले की जांच की जा रही है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga Benipur Siyar Attack सियार का खौफ: दर्जनों को काटा, अस्पताल में वैक्सीन नहीं! पीड़ित ' मारा - मारा '

मकान मालिक उमेश पंडित ने कहा कि वे भविष्य में किरायेदारों की पूरी जांच-पड़ताल करने के बाद ही किराया देंगे। यह घटना एक बार फिर किरायेदारों की पृष्ठभूमि की जांच के महत्व को रेखांकित करती है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga Electricity Bill दरभंगा में बिजली बिल जमा करने का नया नियम: रविवार को भी खुले रहेंगे काउंटर, फटाफट जानें पूरी बात!

Darbhanga Electricity Bill: दरभंगा के बिजली उपभोक्ताओं के लिए अच्छी खबर! अब 27 सितंबर 2026, रविवार को भी बिजली बिल जमा किए जा सकेंगे। विद्युत विभाग ने शहरी क्षेत्र के उपभोक्ताओं की सुविधा #DarbhangaNews,#ElectricityBill,#BiharVidyut

बिहार के CM सम्राट चौधरी पर POCSO एक्ट में FIR की मांग, थाने में धरना पर बैठी मीसा भारती; जमुई पीड़िता का मामला

Bihar CM POCSO: आरजेडी नेता मीसा भारती ने बिहार के सीएम सम्राट चौधरी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट में FIR दर्ज करने की मांग को लेकर पटना सचिवालय थाने में धरना दिया। उन्होंने जमुई पीड़ि #BiharPolitics,#MisaBharti,#SamratChoudhary

पटना मेट्रो यात्रियों के लिए बड़ी खुशखबरी! सरकार ने दिए 14 करोड़, अब सफर होगा आसान

Patna Metro: बिहार सरकार ने पटना मेट्रो परियोजना के प्राथमिकता कॉरिडोर के संचालन और रखरखाव के लिए 14.40 करोड़ रुपये की राशि को मंजूरी दे दी है। यह फैसला मेट्रो सेवाओं की निर #PatnaMetro,#BiharGovernment,#UrbanDevelopment

Darbhanga Land Fraud जाले में जमीन का ‘महा-घोटाला’! एक ही प्लॉट की कई बार रजिस्ट्री, 10 पर FIR

Jale Land Fraud: बिहार के जाले में एक ही जमीन की कई बार फर्जी रजिस्ट्री का चौंकाने वाला मामला सामने आया है। पुलिस ने 10 लोगों के खिलाफ FIR दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। #JaleNews,#BiharLandFraud,#FakeRegistry